Рождественские мероприятия в храмах Воинского благочиния

7 января в воинском храме во имя Преподобного Серафима Саровского был совершён молебен, посвящённый празднику Рождества Христова. После молебна состоялся концерт, организованный участниками семейного клуба для членов семей военнослужащих и служащих «Воевода». Дети и их родители пели рождественские песни, духовные канты, читали стихи, разыгрывали сценки, играли — всё это делало праздник Рождества Христова ещё более радостным. По окончанию мероприятия все присутствующие были приглашены на чаепитие.

8 января в воинском храме Воскресения Словущего состоялась Божественная Литургия, после которой началась Рождественская ёлка. На праздничном концерте выступили ребята из Воскресной школы Воскресенского храма и из семейного клуба «Воевода».  В гости к детям пришёл Дед Мороз, с которым дети охотно играли и веселились. Праздник закончился чаепитием со сладостями.