День защитника Отечества в медицинском университете г. Рязани

18 февраля в медицинском университете состоялись торжественные мероприятия и концерт посвященные Дню защитника Отечества, организованные областным Советом ветеранов  Вооруженных Сил и правоохранительных органов. Председатель областного Совета  ветеранов полковник запаса поздравил ветеранов — участников Великой Отечественной войны,  и всех присутствовавших с праздником — Днем защитника Отечества. Выступающие ветераны рассказали молодежи, студентам 1-го и 2-го курса медуниверситета,  о героических победах  армии и всего народа в войне против фашизма и выразили надежду и  уверенность, что молодежь будет достойными продолжателями героических побед и подвигов старшего поколения за свободу и независимость нашей Родины — Великой России.

От Рязанской епархии по благословению Вениамина, митрополита Рязанского и Михайловского, выступил с поздравлением и напутствием председатель отдела по взаимодействию с ВС Рязанской епархии.